Ексклюзивы
вторник, 08 июля 2008 09:02

Жених Маши Малиновской бросил ее ради беременной любовницы (ФОТО)

Жених скандально известной теледивы Марии Малиновской ушел к беременной любовнице в разгар приготовлений к предстоящей свадебной церемонии.

Закрутив роман с 34-летним бизнесменом Денисом, теледива оказалась в любовном треугольнике. Соперницей Малиновской стала 22-летняя певица Яна Тесс.

Две девушки Дениса столкнулись лицом к лицу впервые за несколько месяцев до намеченной свадьбы в одном из столичных казино, где между соперницами завязалась настоящая драка. А ведь еще в феврале девушки были дружны и охотно делили любовь на троих.

В последнее же время Марина, а именно так Малиновскую зовут в действительности, стала, раздражительной. Причиной нервного срыва Малиновской, как ранее утверждали ее приятели, стала новость о беременности Яны. Это известие привело 27-летнюю Малиновскую в ярость, поскольку недавно Маша потеряла ребенка.

Неразделенный жених в разборках девочек предпочитал участия не принимать, пишет "Твой день". Денис в преддверии свадьбы покинул Машу и ушел к беременной любовнице.

Сейчас вы читаете новость «Жених Маши Малиновской бросил ее ради беременной любовницы (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи