Ексклюзивы
суббота, 25 марта 2017 21:34

Модель Victoria's Secret показала идеальное тело в бикини
13

Марта Хант
Марта Хант
Марта Хант
Марта Хант
Марта Хант

Модель Victoria's Secret Марта Хант показала идеальное тело на пляже в бикини.

Красавица отдыхала в Майами на берегу океана. Ранее модель рассказала, что чтобы иметь отличную фигуру ходит в спортзал.

"Хожу в спортзал 3 раза в неделю, работаю с тренером. Когда путешествую, хожу в горы, ныряю в океане. Не приношу в жертву сон, он всегда побеждает, если надо определиться между сном и спортом. Люблю полностью отдыхать ночью, это дает силы на весь день. Также я практикую трансцендентальную медитацию, это помогает мне оставаться спокойной в этом безумном ритме", - красавица говорит, что перед показами Victoria's Secret особенно ухаживает за лицом и не приносит в жертву ужин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Белла Хадид выставила на показ роскошное тело в будуаре

Марту спросили, сидит ли она на диетах.

"Я просто должна убедиться, что получила достаточно жиров во время употребляемой пищи, ем более полезные вещи. Употребляю греческий йогурт и яйца на завтрак, суши на обед, форель или цыпленок, или мясо с овощами, полезные углеводы на ужин.

Я ем больше, чем обычно, потому что спортивные тренировки затрачивают много калорий. большинство моих перекусов включают ореховое масло. Я не отказываюсь от больших ужинов на ночь. Я знаю, что это не самая полезная вещь в жизни ", - говорит красавица изданию The New Potato.

Сейчас вы читаете новость «Модель Victoria's Secret показала идеальное тело в бикини». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть