Ексклюзивы
среда, 04 октября 2023 17:15

Миллион за врача. Победительница "Холостяка" ошарашила суммой за роды в США
6

Александра Шульгина рассказала, сколько стоят роды в США
Фото: instagram.com/alessandra_shulgina
Александра Шульгина рассказала, сколько стоят роды в США
Александра Шульгина рассказала, сколько стоят роды в США
Александра Шульгина рассказала, сколько стоят роды в США
Александра Шульгина рассказала, сколько стоят роды в США

Победительница первого сезона романтического шоу "Холостяк" Александра Шульгина готовится ко вторым родам в США.

В интервью Славе Демину рассказала, что выбрала частного врача. Его услуги стоят больше миллиона гривен.

"Я не знаю, готовы ли люди слышать эти цифры... Мы выбрали врача, который не берет страховую. Потому что она такой врач, что у нее есть очередь, это частный врач. У нее есть прайс, она берет за то, что ведет тебя 9 месяцев и за роды. Отдельно мы должны заплатить за комнату в больнице и за все анализы. И да, такой врач стоит $30 тыс", - отметила женщина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Не донатит на ВСУ, потому что едва покрывает свои расходы. Как участница "Холостяка" выживает на $10 тыс. в месяц

Добавила, что нужно доплачивать за лекарства и пребывание в палате.

"Но это покроет страховая. Чтобы ты понимал, палата стоит $40 тыс. Это такой обман, просто палата два на два. Я, когда рожала, была в шоке. Это в Лос-Анджелесе" - заявила Шульгина.

Участница "Холостяка-11" гимнастка Елизавета Крутикова впервые стала матерью. У нее родился сын.

Сейчас вы читаете новость «Миллион за врача. Победительница "Холостяка" ошарашила суммой за роды в США». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть