Британский режиссер Гай Ричи заявил, что его бывшая жена Мадонна может страдать биполярным расстройством. Это заболевание проявляется резкими перепадами настроения от маниакального до депрессивного.
Мужчина заявил об этом после того, как певица на 4 часа опоздала на собственный концерт в Мельбурне 10 марта. Во время шоу зрители заметили, что поп-звезда ведет себя странно: она вышла на сцену в клоунском костюме. Подобный образ Мадонна впервые использовала в туре Rebel Heart. Затем 57-летняя Мадонна ездила на трехколесном детском велосипеде и рассказывала неприличные анекдоты.
При исполнении песни I Got To Save My Baby певица внезапно расплакалась. Женщина объяснила это проявление эмоций тем, что сейчас в Америке проходит судебное слушание о лишении ее опеки над 15-летним сыном Рокко, который решил временно пожить с отцом в Великобритании.
Напомним, что во время своего единственного выступления в Украине Мадонна также опоздала на концерт на 4 часа, однако не извинилась перед зрителями.























Комментарии