Ексклюзивы
четверг, 29 мая 2008 12:40

Мадонна опять стала мамой (ФОТО)

 
Верховный суд Малави разрешил в среду певице Мадонне усыновить трехлетнего сироту Дэвида Банда из этой страны. Отец малыша Йохан Банда, вынужденный после смерти жены отдать ребенка в приют, дал согласие на его усыновление.

"Это прекрасный и положительный вердикт, - заявил адвокат Алан Чинула. - Наконец суд предоставил Мадонне все права на усыновление мальчика".

В октябре 2006 года Мадонна в виде исключения получила временное разрешение на проживание мальчика в ее семье. По истечении этого срока певица вместе с мужем Гаем Риччи, согласно процедуре, предоставила все необходимые документы для усыновления в высшую судебную инстанцию Малави. В них, в частности, констатировалось улучшение здоровья малыша.

Полтора года назад правозащитники обвинили малавийские власти в нарушении законов государства, согласно которым усыновить ребенка может только ее гражданин. По их словам, "звезды" идут на такой шаг, в первую очередь, руководствуясь соображениями повышения своей популярности.

На прошлой неделе на Каннском фестивале Мадонна представила свой документальный фильм о сиротах Малави. Более половины из 12-миллионного населения этой африканской страны могут позволить себе израсходовать в день не больше одного доллара. Свыше 14 % малавийцев заражены СПИДом, сообщает ФАКТNEWS.

Сейчас вы читаете новость «Мадонна опять стала мамой (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть