Ексклюзивы
среда, 15 июля 2020 14:06

Канье Уэст вышел из избирательной гонки

Канье Уэст вышел из избирательной гонки
Семья Веста считает президентскую кампанию эпизодом обострения биполярного расстройства, однако надеется, что все стихнет и его состояние стабилизируется, как это бывало и раньше. Фото: instagram.com/kimkardashian/

Американский рэпер Канье Уэст выбыл из предвыборной гонки менее чем через 2 недели после заявления о желании баллотироваться в президенты.

Родные считают, что у музыканта обострилось психическое расстройство, пишет Intelligencer.

Семья Веста считает президентскую кампанию эпизодом обострения биполярного расстройства, однако надеется, что все стихнет и его состояние стабилизируется, как это бывало и раньше.

Сначала рэпер получил бешеную поддержку. На кампанию работали оплачиваемые специалисты и волонтеры. Кампания казалась серьезной и перспективной, но музыкант вышел из гонки.

"Я не могу сказать о Канье ничего хорошего или плохого. Каждый имеет свое личное решение о том, почему он принимает решение. Баллотирование в президенты - это одна из самых сложных задач для того, чтобы на самом деле об этом думать", - сказал Кремер.

Персонал, нанятый командой Веста, разочарован его выходом из гонки, и не только потому, что потерял работу. В основном люди действительно верили в то, что заявлял рэпер в своих президентских речах. Конечные сроки для представления кандидатуры уже завершились.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рэпер Канье Уэст планирует победить Трампа

Кампанию вели несерьезно. Не удивительно, что ей не хватило сил для завершения задач по регистрации для участия в выборах. Вест сравнивал себя с Богом и с эксцентричным миллиардером Вилли Вонкой из книги "Чарли и шоколадная фабрика". Обещал народу как Царство небесное, так и правление в стиле вымышленного африканского государства Ваканды из комиксов Marvel.

Американский рэпер и дизайнер 43-летний Канье Уэст поразил заявлением о том, что хочет стать 46-м президентом США. По словам близкого к ситуации источника, политические намерения музыканта заставили Ким немного понервничать, но она будет его поддерживать, пишет Hollywoodlife.

Сейчас вы читаете новость «Канье Уэст вышел из избирательной гонки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи