Ексклюзивы
пятница, 21 июля 2017 15:28

Известный комик впервые станет отцом
7

Фото: Пресс-служба

Звезда сериала "Пацики" Руслан Ханумак и журналистка Алина Шаманская ожидают появление первенца.

Пара познакомилась на съемках проекта "55 за 5" телеканала ICTV. В нем известные личности за 5 минут отвечают на 55 острых вопросов ведущей.

"Алина позвонила и предложила принять участие в съемках ее авторского проекта, - рассказал Руслан. - Я еще долго думал, ведь в тот день у меня были другие съемки. Но все сложилось. Мы встретились, после чего все и закрутилось".

По словам актера, для него это была любовь с первого взгляда.

Автор: Пресс-служба
 

"Хотя сначала я этого и не понял - после съемок ушел и все. А уже через час позвонил своему лучшему другу и сказал: "Мне кажется, у меня что-то екнуло. И если мы встретимся с этой девушкой еще раз, все может быть серьезно". Через неделю мы начали общаться. Я месяц ее завоевывал. В Алинки мне все понравилось. Как она работает, ее миниатюрная красота. А когда мы ближе познакомились, оказалось, что она еще очень мудрая и неконфликтный человек".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "В Гонконге на свалках лежат дорогие клюшки для гольфа", - комик Руслан Ханумак о новом тревел-шоу

Новость о беременности жены не стала для Руслана полной неожиданностью.

"Мы планировали ребенка. Сразу решили, что хотим мальчика, и я благодарен Богу, что у нас все получилось с первого раза, - комментирует комик. - Теперь у меня появилось чувство ожидания. Как будто кто-то с минуты на минуту должен прийти".

Автор: Пресс-служба
 

Рожать пара решила в Украине в одном из роддомов Киева.

"Мы выбрали роддом, врача, даже палату забронировали. А потом оказалось, что в нем состоится ремонт. Нас вежливо попросили найти другой. В этот же день нам сказали, что с 1 августа нам нужно освободить квартиру, которую мы снимаем. Получили прикольную проблемку. Теперь ищем квартиру под родильный дом.

Не хочу быть на родах, но Алинка просит. Не то, чтобы я боялся. Конечно, поддержу ее на схватках. Но когда начнется процесс, выйду из кабинета. Лучше Артурчика за дверью подожду. Имя будущему сыну я придумал. Оно мне очень нравится. С детства мечтал, чтобы так звали моего сына".

Сейчас вы читаете новость «Известный комик впервые станет отцом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть