Шэрон Стоун в интервью американскому журналу Shape пожаловалась, как хирурги пытаются навязать ей подтяжку лица, а также призналась, насколько непросто ей было принять свой возраст.
"Вы не представляете, какое количество пластических хирургов пытались навязать мне подтяжку лица. Это неэтично, потому что клятва Гиппократа запрещает нанесение вреда, а подобные операции могут оказаться пагубными. Это плохо", - говорит звезда кино.
Но актриса отказывается осуждать людей, которые решились лечь под нож:
"Если это нужная и уместная процедура, тогда да, сделайте ее. Например, когда в 20 лет я упала с лошади, у меня на шее остался шрам. Я его убрала.
Просто я не думаю, что в 20 лет надо сходить с ума по огромной груди или резать свое лицо. Все начинают выглядеть одинаково. У нас есть 400 тысяч девушек с белыми волосами, одинаковыми носами, огромными губами, имплантами в щеках и идеальными зубами. Они действительно стали прекраснее?", - говорит Шэрон Стоун.
Стоун призналась,что ей было не просто признать, что она уже стареет.
"Сама идея того, что молодость - единственная вещь, которая придает красоту и привлекательность, не верна. Я не хочу быть "нестареющей красавицей". Я хочу быть женщиной, которая выглядит отлично для своего возраста.
Стареть - непросто. Когда мне было чуть больше сорока лет, настал такой период: я шла в ванную с бутылкой вина, закрывала дверь и говорила: "Я не выйду, пока не смогу полностью принять свой нынешний внешний вид".
Я осматривала свое лицо в лупу, разглядывала тело - и плакала, и плакала, и плакала. Потом я себе сказала: "Сейчас ты будешь стареть. Как ты хочешь это сделать?"
Я подумала, что хочу стареть как танцоры: сохранить тело в превосходной форме. Мне нравится танцевать и делать растяжку, а также ходить в фитнес-зал", - рассказала актриса.
Теперь Шэрон по другому питается и не советует женщинам пить алкоголь
"Мне нравятся стейки - они отлично мне подходят, так как у меня крайне низкий уровень холестерина и низкое кровяное давление. Но такое мясо не для всех: поговорите с вашим доктором.
Также я ем рыбу и сыр. Мне нравится максимально простая пища.
Раньше я пила вино, но сейчас полностью отказалась от алкоголя. Думаю, в определенный момент, для женщин лучше последовать моему примеру, так как алкоголь может сделать ваши лицо, грудь и другие части тела очень расплывшимися", - уверенна актриса.




















Комментарии