Ексклюзивы
четверг, 17 апреля 2014 12:00

Джоди Фостер завяжет с пьянством ради любовницы

Автор: Reuters
 

Актриса Джоди Фостер начинает бороться с пьянством. Актриса даже согласилась посещать собрания поддержки. Стоит отметить, что ее пассия также раньше страдала алкоголизмом, но завязала.

51-летняя актриса решила изменить свой образ жизни после того как убедила ее 44-летняя возлюбленная – фотограф Александра Хедисон. Она сама уже более десяти лет трезвенница, хотя раньше у нее были проблемы с алкоголем. Актриса даже записалась на встречи анонимных алкоголиков и пройдет специальную 12-шаговую программу восстановления.

"Она наконец-то нашла женщину своей мечты. Потому бросить пить не составит для нее труда. Алекс хочет, чтобы Джоди не пила хотя бы год перед тем, как они поженятся, а потом будет и свадьба. Они очень влюблены" ,- говорят знакомые пары.

напомним, с 2001 по 2004 годы Александра Хедисон встречалась с Эллен ДеДженерес. Джоди Фостер официально заявила, что она лесбиянка только в январе прошлого года, на церемонии наград "Золотой глобус", хотя до этого было известно, что она с 1993 года на протяжении 14 лет жила вместе с продюсером Сидни Бернард. Потом у актрисы было еще пару романов с женщинами. Тем не менее, у Фостер есть два сына.

Сейчас вы читаете новость «Джоди Фостер завяжет с пьянством ради любовницы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть