Ексклюзивы
пятница, 26 июня 2020 16:43

Джастин Бибер будет судиться с девушками, обвинившими его в секс-насилии

Джастин Бибер будет судиться с девушками, обвинившими его в секс-насилии
Адвокаты певца утверждают, что Бибер может доказать, что не насиловал девушку по имени Даниэль Фото: instagram.com/justinbieber/

Канадский певец Джастин Бибер подал иск на женщин, которые обвинили его в секс-домогательствах.

Исполнитель составил иск о клевете на $20 млн. По 10 млн возмещения он хочет за каждую историю, пишет TMZ со ссылкой на адвокатов Бибера.

Адвокаты певца утверждают, что Бибер может доказать, что не насиловал девушку по имени Даниэль в отеле Four Seasons в Остине, штат Техас, 9 марта 2014 года после концерта. Публично сообщили, что Бибер обедал в ресторане Four Seasons 10 марта 2014 года, поэтому она предположила, что Джастин останавливался в отеле. Но несмотря на то что он посетил ресторан, певец не остановился в отеле Four Seasons.

Бибер и его тогдашняя девушка Селена Гомес поужинали. А потом остановились в соседнем отеле.

Девушка под ником Кади утверждала, что Бибер изнасиловал ее в гостинице Langham в Нью-Йорке около 2:30 утра 5 мая 2015-го. Но Бибер утверждает, что это невозможно.

Кади, по словам певца, его сумасшедшая фанатка. Часто подстерегает его у гостиниц и очень хочет славы. Бибер говорит, что никогда не виделся с Кади. Джастин заметил, что девушка даже призналась в этом в своих собственных твитах после даты, в которую, как она теперь утверждает, артист подверг ее сексуальному насилию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жена Джастина Бибера поделилась секретами красоты

Бибер предполагает, что под двумя учетными записями, с которых поступили обвинения в секс-насилии, скрывается один и тот же человек. Или девушки действовали сообща, желая нанести вред репутации знаменитости.

В новом эпизоде ​​биографического сериала о певце Джастине Бибере он рассказал о проблемах с наркотиками. Исполнитель признался, что начал их употреблять с 13 лет и довольно быстро стал зависимым.

Сейчас вы читаете новость «Джастин Бибер будет судиться с девушками, обвинившими его в секс-насилии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть