Ексклюзивы
понедельник, 20 ноября 2017 13:43

Дима Коляденко рассказал о своем скандальном разводе с бывшей женой

Дима Коляденко рассказал о своем скандальном разводе с бывшей женой
Дима Коляденко рассказал о войе с бывшей женой Фото: Ivona - bigmir)net

Шоумен Дима Коляденко 15 лет назад развелся с женой, хореографом Еленой Коляденко. О скандальном расставания вспомнил в передаче "Светская жизнь".

"15 лет назад она сделала FREEDOM BALLE, потому что мы расстались и она осталась у разбитого корыта, она должна была работать и не могла сидеть дома ни секунды, ведь я забрал балет. Я поступил некрасиво, хотел, чтобы она вернулась с сыном, а она не вернулась - какая сильная женщина! Мы не общались 5 лет после развода, я не знал, где живет мой сын, где живет она. Мы так некрасиво расстались, у нас была война. Если бы мы не расстались ничего бы не было. Все что ни делается - все к лучшему. Нас связала любовь к сыну, у нас есть Филипп, время все залечило. Я мудрый мужчина, в какой-то момент подумал: "хватит сидеть в балетных классах, работать на украинских артистов, я хочу уступить свой бизнес первой жене, Елене Коляденко". Я поступил по-мужски, я закрыл свой бизнес "Арт-классик балет", начал работать на собственный бренд и уступил зеленый свет Елене Коляденко. Здесь все хитро, это щоу-бизнес ", - сказал Дмитрий Коляденко.

Сейчас у бывших супругов прекрасные отношения, Дмитрий пришел вместе с другими звездами поздравить Елену Коляденко с 15-летием "FREEDOM BALLET".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оля Полякова и Вера Брежнева снялись в уникальном проекте в честь 15-летия FREEDOM BALLET

Сейчас вы читаете новость «Дима Коляденко рассказал о своем скандальном разводе с бывшей женой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть