Ексклюзивы
вторник, 09 января 2018 14:12

Диджей David Guetta едет в Киев

Автор: djmag.com
 

Один из лучших диджеев мира David Guetta 28 января выступит в Киеве. В рамках "European Arena Tour" столица впервые увидит сольное шоу легендарного музыканта.

Концерт состоится в Международном выставочном центре. Гостей ждет специально разработаный технический проект с сотнями световых приборов, огромными экранами, лазерами, пиротехникой, огнем и дымом, невероятная сцена размером с несколькоэтажный дом.

Для создания и проведения шоу такого масштаба были привлечены лучшие иностранные специалисты из Европы и США. Кроме Киева, оно охватит 11 городов в Германии, Франции, Италии, Австрии, Польши, Швейцарии и Люксембурге.

С 2007 года David Guetta входит в первую десятку рейтинга Top 100 DJs от влиятельного DJMag.com. В 2011-м возглавил его. 6 номинаций на премию Grammys, из них 2 победы.

В активе David Guetta - более 10 млн проданных альбомов и более 40 млн синглов. Пять из шести его студийных альбомов и 22 сингла становились платиновыми.

У диджея 54 миллиона подписчиков на Facebook - больше, чем у любого другого артиста в электронной музыке. За его Instagram следит более 8 млн. человек. А на Youtube-канал подписаны более 14 млн пользователей.

Клипы Guetta были пересмотрены в сумме более 10 млрд раз. При этом самый популярный видеоклип на трек "Hey Mama" набрал более миллиарда просмотров.

Каждое выступление David Guetta собирает аншлаги по всему миру. А крупнейшие фестивали стремятся получить его себе в качестве хедлайнера. Tomorrowland, Ultra Music Festival, Electric Daisy, Sziget - это лишь некоторые крупные музыкальные события, на которых выступает David Guetta.

В прошлом году музыкант отыграл одно из важнейших выступлений в своей карьере - перед заполненным стадионом Стат-де-Франc он выступил на церемонии открытия Чемпионата Европы по футболу, трансляцию которого увидели несколько миллионов человек.

Сегодня David Guetta по праву считается одним из самых популярных и наиболее авторитетных электронных музыкантов на современной сцене, а его выступление - это всегда ожидаемое событие.

Сейчас вы читаете новость «Диджей David Guetta едет в Киев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть