Ексклюзивы
понедельник, 19 ноября 2012 17:59

Бритни Спирс не смогла скрыть от папарацци своих взрослых сыновей
5

Американская певица Бритни Спирс впервые за долгое время появилась на публике со своими очаровательными сыновьями – Джейденом Джеймсом и Шоном Престоном.

Звезда старается как можно реже появляться с любимыми сыновьями на публике – таким образом поп-дива оберегает детей от вездесущих папарацци.

Однако в минувший уикенд фотографам таки удалось сделать несколько фотографий детей Спирс во время их совместной поездки в зоомагазин Petco.

Между тем, пресса заподозрила певицу в нечестности. СМИ утверждают, что роман Спирс с ее агентом и опекуном Джейсоном Травиком, ни что иное, как хорошо спланированный пиар.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СМИ: Роман Бритни Спирс с Джейсоном Травиком - пиар

Так, источники утверждают, что между ними заключен договор, по условиям которого Джейсон должен изображать роман, за что получает от певицы крупную сумму.

"Вся история с помолвкой – всего лишь пиар, – рассказывает источник. – Бритни платит ему большие деньги за эту игру. Никакой свадьбы не будет, Джейсон всего лишь помогает ей вернуть хороший публичный образ. Вся эта история слишком далеко зашла, Джейсон считает Бритни глупой и наивной психически больной женщиной, и он устал от этого пиар-романа. Но контракт подписан, и он стал заложником семьи Спирс. В его обязанности входит контролировать ее поведение, он также следит за тем, чтобы она не употребляла алкоголь и наркотики".

Сейчас вы читаете новость «Бритни Спирс не смогла скрыть от папарацци своих взрослых сыновей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи