Ексклюзивы
пятница, 14 февраля 2020 11:58

Билли Айлиш представила песню к новому фильму о Бонде

Билли Айлиш представила песню к новому фильму о Бонде
18 февраля на церемонии вручения музыкальной премии Brit Awards в Лондоне Билли Айлиш впервые исполнит композицию No Time To Die вживую. Фото: Страна

Певица Билли Айлиш представила песню No Time To Die.

Работа стала заглавной композицией для нового фильма о приключениях Джеймса Бонда.

"Записать песню для фильма из такой легендарной серии - это большая честь для меня. Джеймс Бонд - самая крутая франшиза в истории кино. Я все еще в шоке", - сообщила певица.

18 февраля на церемонии вручения музыкальной премии Brit Awards в Лондоне Билли Айлиш впервые исполнит композицию No Time To Die вживую.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Билли Айлиш откровенно рассказала о шагах к самоубийству

"Не время умирать" станет 25-м фильмом бондианы, роль британского спецагента в пятый раз исполнит Дэниэл Крэйг. Режиссером картины выступил Кэри Фукунага. Музыку к фильму написали Ханc Циммер и бывший гитарист The Smiths Джонни Марр. Премьера состоится 9 апреля 2020 года.

18 декабря 2019 года американской певице Билли Айлиш исполняется 18 лет. Родилась звезда в 2001 году в Лос-Анджелесе. Популярность пришла к артистке в 2016 году, а уже в 2019-м дебютный альбом Билли возглавил американский и британский хит-парады.

Сейчас вы читаете новость «Билли Айлиш представила песню к новому фильму о Бонде». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть