Ексклюзивы
вторник, 27 марта 2018 13:41

Ассия Ахат в ярких образах сыграла концерт в Киеве
26

Ассия Ахат во Дворце "Украина"
Фото: Пресс-служба
Ассия Ахат во Дворце "Украина"
Ассия Ахат во Дворце "Украина"
Ассия Ахат во Дворце "Украина"
Ассия Ахат во Дворце "Украина"

Украинская скрипачка и певица Ассия Ахат выступила в Киеве.

Скрипачка презентовала инструментальный альбом, который несколько лет записывала в Америке с продюсером Селин Дион и Тины Тернер, 16-кратным обладателем "Грэмми" – Умберто Гатикой. Эту программу она подавала на "Грэмми" в восьми номинациях. Мировые хиты Майкла Джексона, Селин Дион, Queen, Стиви Уандера, ABBA благодаря оркестру и скрипичному соло получили новое звучание.

На сцене было задействовано 100 музыкантов и 16 танцоров балета Freedoom.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Асия Ахат сыграет в Киеве на самой дорогой скрипке в мире

Поздравить артистку пришли ее многочисленные коллеги и друзья: Юрий Рыбчинский, его тезка, продюсер Юрий Никитин, Виталий Козловский, Елена Коляденко, Соня Плакидюк, Святослав Пискун, Дмитрий Оскин, Ксения Кузьменко, Алексей Дивеев-Церковный, композитор Андрей Француз и многие другие.

На сцене присутствовали экраны в 300 квадратных метров, белоснежный подиум. На нем в начале шоу Ахат появилась во всем белом и заиграла знаменитую "Увертюру". Каждый номер сопровождался ярким визуальным рядом, который придумал режиссер Виктор Скуратовский. Ради видеовизитки одной из композиций артистке даже пришлось искупаться под ледяным дождем, а в другой – заговорить индийскими магическими жестами.

На композиции Тони Брекстон "Un-break my heart" на экране появлялись любимые чайные розы Виктора Скуратовского, сорта Red Berlin. Сотни лепестков развевались на ветру, потом кружились в танце. Видео на версию Ахат собрало в Интернете более 6 млн просмотров.

Ахат десятки раз меняла наряды от Анны Осмехиной, Назара Дидыка, Лилии Литковской. Лаковое белоснежное платье, красное потом платье-халат и сапоги, усыпанные камнями Сваровски. Облачалась она и в смелый золотой комбинезон, который в завершение сменился таинственным прозрачным платьем в пол.

В финале Ахат вышла на сцену с детьми из благотворительного фонда и сыграла песню Майкла Джексона "Earth song". Уже после концерта радиоведущая Анна Свиридова окрестила шоу "50 оттенками Ассии Ахат". Сама же скрипачка сказала, что всю жизнь мечтала осуществить этот проект, и очень счастлива, что у нее это получилось.

"В этом альбоме – все самое лучшее, что есть во мне, и я хочу этим поделиться", – призналась Ахат.

Ассия много общалась с залом. Весь вечер играла на дорогой раритетной скрипке.

Прозвучали песни "Мата Хари","Ifonly tonight" – с последней певица ворвалась несколько лет назад в чарты Billboard.

14 марта Асия Ахат поехала в тур по Украине.

Сейчас вы читаете новость «Ассия Ахат в ярких образах сыграла концерт в Киеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть