Ексклюзивы
четверг, 02 августа 2012 17:09

Алена Винницкая не понимает нудистов и не любит лежать на пляже

Алена Винницкая не понимает нудистов и не любит лежать на пляже
Певица каждый сезон покупает новый купальник Фото: luxlux.net

Алена Винницкая залогом яркой внешности считает хороший отдых. Певица обожает путешествия и ежегодно выбирает новую страну, но и родиной не брезгует, сообщает ТСН.

"Вот нет таких мест, куда мы бы постоянно приезжали. Очень мне хочется в Мексику съездить. А вообще я являюсь поклонницей европейских стран. Знаете, Украина всегда может порадовать каким-то интересным отдыхом", - рассказала артистка в эфире программы "ТСН.Особливе".

Винницкую вдохновляет город. Часами лежать на пляже - не для нее. Путешествия - это прежде всего возможность расширить кругозор.

"Просто валяние на пляже меня утомляет. Я буквально через три дня уже начинаю выть. Взять машину напрокат и самому поездить с картой, посмотреть какие-нибудь интересные места. Вот это просто идеально", - отметила она.

Кроме того певица призналась, что предпочитает бассейны, а не открытую воду. А еще делится особым рецептом для загара.

"Просто обожаю кокосовое масло. Для тех, кто еще не знал, его также можно использовать как средство для загара. Оно конечно не имеет особых солнцезащитных ингредиентов, но делает кожу невероятно мягкой, а, если добавить лимон, то от него получается великолепный загар", - подчеркнула Винницкая.

Еще одна страсть певицы - купальники. Признается, каждый сезон приобретает новый, или даже несколько.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У Алены Винницкой срывало крышу, когда она отказалась от мяса

"Ну и плюс подарочные купальники. Вот Юлия Айсина подарила мне замечательный. Но он больше коктейльный, закрытый купальник", - отметила она.

Уже почти 20 лет Винницкая замужем. Однако признает, что внимания мужчин ей хватает, на пляже особенно. По словам певицы, ее муж не ревнует. А вот на курортный роман она так никогда и не решилась, хотя в теории против них ничего нет.

"В этом есть прелесть, когда ты больше этого человека уже никогда не увидишь, просто он останется у тебя в памяти как прекрасное время. Сама атмосфера такая курортная располагает к каким-то романтическим моментам", - подчеркнула она.

Между тем Винницкая призналась, что не понимает нудистов. Хотя призналась, что однажды попробовала, но ей не понравилось: "Это уже не отдых, ну, эксгибиоционизм..."

Сейчас вы читаете новость «Алена Винницкая не понимает нудистов и не любит лежать на пляже». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть