Ексклюзивы
среда, 12 мая 2021 17:23

Актер "Вар'яти-шоу", который сбросил 20 кг, поделился рецептом похудения

Актер "Вар'яти-шоу", который сбросил 20 кг, поделился рецептом похудения
Актер поделился своим рецептом похудения. Фото: предоставлено пресс-службой "Нового канала"

Актер "Вар'яти-шоу" Максим Кравец рассказал, что похудел на 20 кг за 9 месяцев. Он отметил, что решил заняться собой в день рождения.

"Уже сбросил 20 килограммов. Сначала было очень трудно худеть. Однако на сэкономленные на спиртном и ненужной пищи деньги я накупил домой спортивного инвентаря. Скамейки, штанги, гантели и орбитрек", - рассказал актер шоу на "Новом канале".

Кравец устроил домашний небольшой спортзал, в котором занимается ежедневно. Еще он посещает бассейн два раза в неделю.

"Чувствую себя прекрасно. Сексуальная активность выросла в разы. Жена меня хочет каждый день. Признаюсь, я после тренировки смотрю в зеркало и сам себя хочу. Кстати, понял одну штуку: если хочешь положительных изменений в своей фигуре, то легкого пути нет. Меня уже веселят люди, которые покупают пояса, коктейли для похудения, Жиросжигающие продукты. для решения всех своих проблем они ищут "волшебную таблетку", - отметил мужчина.

Актер поделился своим рецептом похудения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звездные диеты: Каменских, Могилевская и Джамала поделились секретами

"Пять раз в неделю тренируйтесь в течение 45 минут. И не надо в зале разговаривать или смотреть в зеркало. Придите, витисниться, как лимон, и идите дальше делать свои дела. И самое главное - правильно питайтесь, не позволяйте себе чипсы вместо ужина, ограничьте алкоголь и ешьте за четыре часа до сна. Спать, кстати, ложитесь раньше - это полезно", - отметил Кравец.

Ранее актер "Вар'яти-шоу" Максим Кравец рассказывал, что похудел за 3 месяца на 9 кг из-за того, что отказался от алкоголя. Он отметил, что его устраивали формы и состояние здоровья, однако впоследствии появилась одышка, физическая и моральная усталость.

Сейчас вы читаете новость «Актер "Вар'яти-шоу", который сбросил 20 кг, поделился рецептом похудения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть