Ексклюзивы
среда, 21 ноября 2012 16:25

Следующей весной в моду возвращаются платья 1950-60-х годов
9

Фото: Фото Юлии Полященко

Об этом корреспонденту Gazeta.ua рассказала харьковская дизайнер Анна Яковенко.

"Весной в моду войдут платья 50-60-х годов прошлого века. Они будут иметь прямоугольный или овальный силуэт с подчеркнутой линией талии", - сказала она.

"Такие платья подойдут женщинам с любой фигурой. Овальный силуэт позволит скрыть недостатки фигуры, а прямоугольный - подчеркнуть все достоинства", - добавила Анна Якименко.

Следующей весной следует предпочесть наряды бежевого, коричневого, красного и фиолетового цветов.

"Советую женщинам отдать предпочтение бежевому и молочному цветам. Надо обратить внимание на платья пастельных цветов с яркими вставками красного или фиолетового. Вставка должна быть на той части тела, на которую хочется обратить внимание. Актуальным остается красный цвет. Он всегда делает женщину сексуальной", - рассказала дизайнер.

"На весну женщинам следует покупать одежду из натуральных тканей. Модным будет трикотаж из ангоры и мохера, а также шелк и натуральный шифон. Трикотажное платье очень удобно для каждого дня, потому что дарит ощущение комфорта и не сковывает движений. Платья из шелка и шифона больше подойдут для вечернего выхода ", - добавила Анна Якименко.

Модными будут платья "под горло". Их длина должна быть ниже колена.

"Сейчас не модно одевать короткие юбки, потому что это указывает на легкомыслие. Чем больше частей женского тела закрыто, тем сексуальнее она покажется", - сказала дизайнер.

Сейчас вы читаете новость «Следующей весной в моду возвращаются платья 1950-60-х годов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть