Ексклюзивы
пятница, 24 марта 2017 22:39

Шесть известных визажистов дают уроки красоты в сети

Шесть известных визажистов дают уроки красоты в сети
Звездные визажисты консультируют модниц в сети. Фото: glavcom.ua

В сети бешеной популярностью пользуются видео-уроки по макияжу. Визажисты, которые сотрудничают с мировыми Домами моды регулярно делятся секретами в видеоблоге на канале YouTube.

Смотрите подборку из шести визажистов, которые дают профессиональные советы в сфере красоты.

Шарлотт Тилбери

Британка одна из самых известных визажистов индустрии моды. Создает макияж для показов всемирных брендов, супермоделей и голливудских актрис. Собственный канал на YouTube Тилбери посвятила секретам макияжа. Регулярно рассказывает, как правильно наносить косметику, ухаживать за кожей и всегда выглядеть неотразимо.

Виолетт

Международный консультант бренда Dior по макияжу. Виолетт - настоящая звезда сети. На своем официальном канале на YouTube регулярно публикует свежие ролики. Создает в ходе рабочего процесса и вне работы. Делится короткими видео, в которых показывает, как быстро и просто сделать стильный практичный макияж.

Вен Роу

Вен Роу сотрудничает с Сиенной Миллер и Николь Кидман. Занимает кресло визажиста Дома моды Burberry. Дает профессиональные советы звездного макияжа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Красивый макияж можно сделать с помощью вареного яйца

Лиза Элдридж

Креативный директор по макияжу бренда Lancome. Ее называют одной из главных YouTube-звезд в категории "красота". Успех Элдридж в онлайн-пространстве сделал ее королевой среди всех других видеоблоггер. Доступно, интересно и по сути рассказывает обо всех тонкостях качественного макияжа на все случаи жизни - от свидания до бизнес-встречи.

Джейми Гринберг

Визажист Кристен Стюарт и Кейли Куоко, следуя примеру своих коллег, также ведет видеоблог в сети. В нем отвечает на самые распространенные вопросы поклонников из разных стран мира о макияже. Наглядно показывает немало хитростей, способных мгновенно превратить лицо. Например, как правильно наносить тональный крем, чтобы избежать эффекта маски или как выбрать помаду так, чтобы визуально увеличить губы.

Моника Бландер

Визажист из Лос-Анджелеса, Моника создает макияж для таких звезд, как Джессика Альба и Роузи Хантингтон-Уайтли. Ее канал на YouTube насчитывает почти 200 тыс. пользователей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Новая Брижит Бардо" стала лицом весенней коллекции макияжа Chanel

Сейчас вы читаете новость «Шесть известных визажистов дают уроки красоты в сети». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть