Ексклюзивы
четверг, 20 ноября 2014 12:29

Самая большая грудь мира: 6 представительниц внушительных размеров
18

Энни Хокинс-Тёрнер
Настоящая грудь
Всему миру дама известна под именем Норма Стиц. Она имеет официальный статус рекордсменки Книги рекордов Гиннесса. Норма является обладательницей самой большой натуральной груди в мире, как следствие, и самого большого размера бюстгальтера. Норма Стиц — сценический псевдоним. Женщина прославилась не только благодаря своему бюсту: она также известна своими работами в модельном бизнесе и киноиндустрии (снялась в нескольких фильмах для взрослых). Однако популярность не помешала Норме стать мамой двоих детей.
Миосотис Кларибель
Настоящая грудь

Наверное каждая вторая женщина мечтает о большой груди. Наслушавшись мифов о чудодейственных свойствах капусты, многие красавицы мучились, поедая ее в надежде заиметь внушительные формы, но всё было тщетно, и кому по своей природе было суждено иметь большую грудь, те ее и получили, а остальным девушкам пришлось довольствоваться тем, что есть.

Хоть многие и гонятся за большим размером груди, есть множество женщин, с радостью готовых поменяться со страдалицами своими объемами, ведь от большой груди одни проблемы: постоянная ноющая боль в спине, проблемы с выбором одежды, а также пристальные взгляды мужчин.

Перед вами 6 грудастых рекордсменок.

Сейчас вы читаете новость «Самая большая грудь мира: 6 представительниц внушительных размеров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть