Ексклюзивы
пятница, 06 апреля 2012 10:30

Прически с эффектом мокрых волос делают женщин сексуальными

  Эффекта мокрых волос легко достичь в домашних условиях. На мокрые волосы наносят пенку для волос и высушивают без фена
Эффекта мокрых волос легко достичь в домашних условиях. На мокрые волосы наносят пенку для волос и высушивают без фена

Заведующая кафедрой дизайна Киевской академии парикмахерского искусства Алиса Филимонова советует женщинам летом делать прически с эффектом мокрых волос.

"Такие прически всегда выглядят сексуально. Кажется, что девушка только что вышла из-под душа или с моря. А мужчинам это нравится", - сказала она.

"Эффекта мокрых волос легко достичь в домашних условиях. На мокрые волосы наносят пенку для волос и высушивают без фена. К таким прическам идеально подходят косынки, шарфы и повязки. Тем более, что этим летом они станут популярными. Они не только модные и красивые, но и функциональные, так как защищают от солнечного удара. Методов завязывания много, с ними можно смело экспериментировать ", - добавила она.

Также парикмахер рассказала, что этим летом следует делать прически в стиле 60-х с гребнями и волнами.

"Прически в ретро-стиле придают современным женщинам романтичности и загадочности. С помощью начес легко и просто придать прическе объем. Верхний слой волос не начисуеться, им прическу покрывают сверху. Тогда она будет выглядеть естественно, волосы не будут казаться спутанным. Начесывают волосы от кончиков к корням. Делать это надо плавно и аккуратно, чтобы ничего не спуталось.

Для эффекта волн волосы должны быть ровно подстрижены. Идеальная длина - чуть ниже подбородка. На чистые волосы наносят гель для укладки и разделяют его пробором - косым или равным. С помощью расчески волосы выкладывают волнами в произвольном порядке, придавая прядям форму английской буквы S. Высушивают феном, надев на голову специальную сеточку ", - рассказала Алиса Филимонова.

Сейчас вы читаете новость «Прически с эффектом мокрых волос делают женщин сексуальными». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть