Ексклюзивы
вторник, 27 марта 2012 13:04

Осенью мужчины будут носить меховые и бархатные жилеты

Автор: фото: idol.ua
  Чтобы удобнее было преодолевать непогоду на улицах, лучше носить укороченные брюки. На фото - модель из коллекции Сержа Смолина "Похищение века AW 2012-13"
Чтобы удобнее было преодолевать непогоду на улицах, лучше носить укороченные брюки. На фото - модель из коллекции Сержа Смолина "Похищение века AW 2012-13"

Следующей осенью будут модными мужские меховые жилеты. Об этом Gazeta.ua рассказал киевский дизайнер Серж Смолин.

"Будет актуальным сочетание твидовых и бархатных тканей с натуральной кожей. Пуговицы обязательно должны быть обтянуты бархатной тканью. Также в моде меховые жилеты. Но урбанистического кроя с элементами грубости, не те пушистые, которые до сих пор видите на женщинах. Ноу-хау сезона - телогрейки типа робы-спецодежды, но из бархата. Это придает шик. Красивыми будут темно-шоколадный цвет, горчично-рыжий и небесно-голубой", - рассказал дизайнер.

Пальто и пиджаки должны быть из комбинации тканей. Основная черная часть пиджака заканчивается на уровне бедер. К нему дошивается синяя или серая полоска ткани, так что длина пиджака продолжается за линию бедер. Если это пальто - должно быть полностью однотонным, а рукава или спина - в клеточку. Или "разрезаем" пальто четко пополам: темный цвет сверху и светло-серый внизу. Что касается обуви - нужны грубые сапоги на толстой подошве. Чтобы удобнее было преодолевать непогоду на наших улицах. Брюки должны быть укорочены. При наших погодных условиях, они очень быстро пачкаются", - отметил Смолин.

Относительно аксессуаров - кожаные ремешки и перчатки как всегда актуальны.

"Очень шикарно на лацканах твидовых пиджаков будут выглядеть броши. Настоящие листочки - дубовые или табачные, например, покрываем гальваникой (нанесения на различные поверхности тонкого слоя металла - ред.). Надеваем на булавку, в петельку. В моей коллекции был показан настоящий высушенный мак", - отметил модельер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Виктор Анисимов предлагает мужчинам осенью и зимой носить туники

Также Серж Смолин отметил, что мужчины не любят перемены в моде.

"Женщины часто обновляют свой гардероб. Мужчины же очень консервативны. Настолько любят свою одежду, десятилетиями одни и те же вещи носят. Очень болезненно реагируют на изменения. Но внешность - отнюдь не вторичный момент. Это подчеркивание внутренней сути. В следующем сезоне мужчины станут благороднее", - отметил он.

Сейчас вы читаете новость «Осенью мужчины будут носить меховые и бархатные жилеты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть