Ексклюзивы
пятница, 01 июня 2012 13:26

Нежные классические свадебные платья на пике популярности этим летом
12

Фото: Фото: предоставлены Еленой Барановской

Популярностью среди невест пользуются простые, длинные платья классических моделей. Об этом корреспонденту Gazeta.ua рассказала владелица столичного, прокатного салона "Свадебный мир" Елена Барановская.

"В основном невесты берут длинные платья. Наибольшей популярностью пользуются обычные классические бальные платья - пышная юбка, тонкая талия. В этом году тенденция к завышенной талии, а не заниженной. Наиболее популярные модели - простые, без излишеств, выглядят они очень нежно" , - рассказала Елена Барановская.

Елена советует женщинам выбирать наряды за месяц до свадебной церемонии.

"Это зависит от того, в каком положении находится невеста. Если она не беременна, то оптимальный срок - это брать за месяц до свадьбы. Если беременная, то лучше заранее продумать все варианты. Но женщины в положении чаще приходят к нам за неделю до свадьбы , потому что у них меняется фигура. Таким женщинам лучше выбирать свободные в покрое модели - греческие, ампир, если маленький срок беременности, то - амулет", - рассказала она.

Прокатные платья в салоне "Свадебный мир" стоят от 400 до 1 500 гривен. Залог берется в размере 60 - 70% от стоимости изделия.

"1 500 тысяч гривен стоят новенькие платья из салонов, которые никто не надевал. Такие платья невесты выбирают по каталогу. В залог беру такую ??сумму, чтобы было выгодно возместить стоимость самого платья. Дорогой прокат не стоит ставить. Если платье новое и стоит где-то 6 - 7 тысяч гривен, то залог может быть и больше 100%. Случаев, чтоб невесты портили платья, у меня не было. Обычно прокатными вещами пользуются аккуратно. Мы предупреждаем клиенток, что в таком случае они должны будут купить это платье", - добавила Елена Барановская.

Сейчас вы читаете новость «Нежные классические свадебные платья на пике популярности этим летом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть