Ексклюзивы
вторник, 08 ноября 2011 15:20

Маша Фокина отказалась от каблуков

Маша Фокина отказалась от каблуков

Певица Маша Фокина отказалась от каблуков. Об этом она рассказала на 29-ой Украинской неделе моды. Пришла в черных брюках, такого же цвета сапогах без каблуков и бежевом свитере с глубоким декольте.

"Покупки на зиму еще почти не делала. Купила только две пары резиновых сапожек и одни кожаные. Все три пары - черного цвета. Наиболее уместный цвет для зимы, считаю. Купила короткую меховую курточку. Собираюсь в Америку, я обычно все покупки там делаю. Ничего конкретного купить не планирую. Что понравится. И это может стоить как 10 долларов, так и намного больше", - отметила Фокина.

В последние годы певица почти не надевает обувь на каблуках.

"Не люблю каблуки. Так находилась на шпильках, что для меня это ужас теперь. Обувь без каблука - это также красиво и к тому же удобно. Также не люблю натуральные шубы и не подходят они мне. Куплю какое-то пальто, или дублёночку, но очень тоненькую и легкую. В повседневной жизни ношу бижутерию. Бриллианты не всегда уместны. Очень нравится, как носят зимние сапоги на голую ногу. Но, к сожалению, это не для нашей зимы. Еще нравится, как надевают шубу с босоножками", - поделилась девушка.

Также певица отметила, что зимой будет отдавать предпочтение темным цветам - синему, серому, коричневому и черному.

Сейчас вы читаете новость «Маша Фокина отказалась от каблуков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть