Ексклюзивы
пятница, 23 августа 2019 16:58

Как получить плоский живот и стальной пресс

Как получить плоский живот и стальной пресс
Как достичь идеального пресса. Фото: pinterest.com

Многие мечтают иметь плоский живот и стальной пресс. Важно не только подобрать упражнения, но и соблюдать определенные правила.

Gazeta.ua поделится простыми секретами идеального пресса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Странные диеты, на которых худеют звезды

1. Употреблять фрукты. Ежедневное употребление фруктов не только помогает получить плоский живот, но и улучшает пищеварение. Лучше есть фрукты, а не пить соки.

2. Не все салаты идеальны. Брокколи и цветная капуста вызывают вздутие. Их не стоит совсем убирать из рациона, просто уменьшить количество.

3. Больше двигаться. Откажитесь от лифта и поднимайтесь по лестнице, ездите на работу на велосипеде, вечером гуляйте в парке.

4. Забудьте о газированных напитках. В составе газировки много сахара, красителей, а это не лучшим образом сказывается на фигуре, тем более прессе.

5. Водный баланс. Благодаря воде пищеварительная система лучше функционирует.

6. Всегда добавляйте клетчатку в пищу. Клетчатка важна для пищеварительного и обменного процессов. Поэтому в рационе обязательно должны быть продукты, в которых содержится клетчатка.

7. Регулярные тренировки. Без регулярных тренировок пресс не появится. Но стоит кардио чередовать с интервальными тренировками. Также вакуум поможет достичь плоского живота.

Многие люди, которые следят за питанием, задаются вопросом: что есть вечером и можно ужинать после 18:00. Есть вечером не только можно, но и необходимо. Особенно, если вы поздно ложитесь спать.

Сейчас вы читаете новость «Как получить плоский живот и стальной пресс». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть