Ексклюзивы
вторник, 30 мая 2017 16:48

28 лет без сахара: 70-летняя женщина шокировала молодостью лица и тела
7

70-летняя Каролин Хартц
Фото: dailymail.co.uk
70-летняя Каролин Хартц
70-летняя Каролин Хартц
70-летняя Каролин Хартц (справа)
70-летняя Каролин Хартц

70-летняя Каролин Хартц из Австралии шокировала мир стройным телом и молодым лицом. Уже 28 лет женщина вообще не употребляет сахара. Имеет троих детей.

"Большинство женщин после 50 лет считают, что невозможно сохранить фигуру и вес. Даже после 40 женщины, у которых есть дети, уверены, что нельзя вернуть прежнюю фигуру, - сказала Каролин. - С возрастом наш метаболизм замедляется. Это означает, что вы должны взять контроль над своим телом. Я считаю, очень важно обращать внимание на то, что и сколько вы едите. Бездумность всегда приводит к лишнему весу. Наслаждайтесь каждым кусочком. Это поможет вам не переедать ".

Автор: dailymail.co.uk
  70-летняя Каролин Хартц
70-летняя Каролин Хартц

Вместо сахара женщина принимает ксилит. Это многоатомный спирт в виде бесцветных кристаллов, которые растворяются в воде. По калорийности близок к сахару. По сладости близок к сахарозе. Биологической ценности не имеет.

По словам Хартц, ожирение в Австралии достигло уже уровня эпидемии. Одна из причин этого - сахар.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Девушка популяризирует веяния plus-size с помощью собственного тела

"Я отказалась от сахара 28 лет назад. Первое время было очень тяжело, ведь я была помешана на сладком и не могла без него. Я уверена, что именно благодаря тому, что я не ем сахар, мое здоровье в полном порядке. У меня нет лишнего веса ", - рассказала женщина.

Автор: dailymail.co.uk
  70-летняя Каролин Хартц
70-летняя Каролин Хартц

Также важную роль играет сон. Каролин пытается спать по крайней мере восемь часов в сутки, чтобы тело и ум восстанавливались. Призывает медитировать: "Каждый день перед работой я медитирую полчаса, это здорово помогает мне в течение всего дня. Я стала спокойнее и собраннее с тех пор, как в 65 лет начала медитировать ".

49-летняя Лю Элин из Китая потрясла мир молодой внешностью. Имеет сияющую кожу, подтянутое и спортивное тело. На ее лице нет ни одной морщины. Сегодня женщина на пенсии, раньше работала библиотекарем.

Сейчас вы читаете новость «28 лет без сахара: 70-летняя женщина шокировала молодостью лица и тела». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть