Ексклюзивы
воскресенье, 14 мая 2017 22:49

49-летнюю женщину воспринимают, как новую девушку собственного сына
20

 Лю Элин
Фото: dailymail.co.uk
 Лю Элин
 Лю Элин с сыном
 Лю Элин
 Лю Элин

49-летняя Лю Элин из Китая потрясла мир молодой внешностью. Имеет сияющую кожу, подтянутое и спортивное тело. На ее лице нет ни одной морщины. Сегодня женщина на пенсии, раньше работала библиотекарем.

"Всякий раз, когда я хожу по магазинам и говорю людям реальный возраст, меня обступает толпа. Все хотят узнать мои секреты, - рассказала Лю. - Я чувствую себя на 15 ".

По словам Элин, ее часто воспринимают, как новую девушку своего 22-летнего сына. Женщина говорит, что редко пользуется косметикой, поэтому имеет хорошую кожу. Она - фитнес-фанатик. Молодость остается благодаря регулярным физическим упражнениям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: До и после похудения: 26 реальных примеров для мотивации

"Я плаваю в озере и ежедневно тренируюсь. Моя любимое занятие - плавание на открытом воздухе в зимний период, - рассказала Елин. - Когда все ходят в пуховиках, я раздеваюсь до бикини и прыгаю в воду. Это испытание для моей силы воли. Часто я заставляла себя это делать".

Также Лю известна своими подвигами. Переплыла через реки Янцзы в Китае и Хан в Южной Корее. В марте 2016 без остановки пересекла Малаккский пролив в 12 км. Потратила на это четыре часа.

Сегодня ее мечта путешествовать по всему миру и остаться красивой до 80-ти лет.

22-летняя фитнес-звезда Марианна Сфакианакис из Австралии раскрыла шокирующий секрет своего детства. На своей странице в Instagram сделала публикацию, где рассказала о тяжелой болезни. У девушки был церебральный паралич. Она не могла ходить.

Сейчас вы читаете новость «49-летнюю женщину воспринимают, как новую девушку собственного сына». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть