Ексклюзивы
суббота, 17 февраля 2018 14:23

Выпустят уникальный катер в стиле гиперкара Mercedes-AMG Project One

Компания Mercedes-AMG и судостроительная фирма Cigarette Racing представили новый совместный суперскоростной катер. Максимальная скорость гиперкара превысила 350 км в час.

Для того чтобы достигать максимальной скорости, нужно специальный ключ и гоночное топливо. Каждый из моторов развивает 1350 л.с .. До этого производитель катеров утверждал, что управляя 515 Project One можно получить такие же ощущения, как при вождении гиперкара Project One.

Автор: dni24
  AMG разработал быстрый катер в духе Project One
AMG разработал быстрый катер в духе Project One

Если использовать специальный гоночный ключ, то мощность моторов может повыситься до 1550 "лошадок", что в сумме составит 3100 л.с..

С нуля до 200 км в час машина может ускоряться менее чем за 6 сек. Предельная скорость баркаса доходит 225 км/ч. Стоимость одного экземпляра составляет 2,3 млн евро и они все уже распроданы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинским самолетом перевозят локомотивы, яхты и грузовики

Бизнесмен Джанлука Вакки, более известный интернет-сообществу по прозвищу "танцующий миллионер", оригинальным способом поздравил своих подписчиков в Instagram с Рождеством и Новым годом.

Он изобразил Санта Клауса на своем Rolls-Royce, в который был "запряженный" надувной олень.

Сейчас вы читаете новость «Выпустят уникальный катер в стиле гиперкара Mercedes-AMG Project One». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи