Ексклюзивы
понедельник, 05 ноября 2012 10:05

Renault представил обновленный Fluence
10

Фото: Фото: renault.com

Компания Renault объявила о рестайлинге седана Fluence. Вполне ожидаемо европейская версия Fluence получила новое "лицо" в духе показанного на Парижском автосалоне хэтчбека Clio четвертого поколения. Помимо внешности, седану слегка обновили и интерьер.

Renault Fluence, помимо нового бампера и решетки радиатора, получил и современную головную оптику, в состав которой включены светодиодные дневные ходовые огни, размещенные на переднем бампере. Кроме того, обновлена и задняя оптика, и набор колесных дисков.

Что касается интерьера, Fluence снабдили новой приборной панелью и улучшенными материалами отделки. В список доступного оборудования вошла мультимедийная система R-Link с семидюймовым дисплеем, голосовым управлением и доступом в интернет.

Гамма силовых агрегатов пополнилась 115-сильным 1,6-литровым мотором в паре с вариатором X-Tronic, которые обеспечивают низкий расход топлива – до 6,4 л на 100 км пути. Кроме того, седан будет доступен со 110-сильным и новым 130-сильным дизелями (последний расходует около 5,3л/100 км).

Производство новинки на заводе Renault в Турции начнется в январе, а в течение 2013 года Fluence должен будет выйти на рынки 55 стран по всему миру.

Сейчас вы читаете новость «Renault представил обновленный Fluence». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть