Ексклюзивы
пятница, 23 марта 2018 10:43

Представили самый дорогой внедорожник в мире

Компания IAT из Китая презентировала дорогой внедорожник Karlmann King. Он стоит $3,8 млн.

Авто построили на базе американского пикапа Ford F-550, пишет nv.ua.

Внешний вид внедорожника напоминает Бэтмобиль. В авто преобладают границы и углы. Кузов бронированный. Вес Karlmann King - 6 т.

Автор: HiConsumption
 

В интерьере - кожаные сиденья. На потолке - звездный светильник. В салон автомобиля вмонтировали кофеварку, телевизор и приставку PS4. Среди навигаций - сециальний приложение для управления всеми параметрами пассажирских сидений, аудиосистема с 20 динамиками и спутниковый интернет.

Под капотом Karlmann King - 6,8-литровый V10. Его мощность 360 л.с. Он работает с 6-ступенчатой ​​АКПП. Максимальная скорость автомобиля - около 140 км/ч.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: День таксиста: как в Украине изменились автомобили такси за последние 60 лет

Общий тираж машины составит не более 10 экземпляров.

Британский производитель автомобилей Rolls-Royce выпустит 35 кроссоверов, украшенных серебром. Лимитированную серию приурочили в честь годовщины модели Silver Ghost. Автомобили построят на базе Ghost 2018 модельного года. На машинах "юбилейного выписку" вдоль кузова вручную нанесут декоративные линии. В краску придадут чистое серебро.

Сейчас вы читаете новость «Представили самый дорогой внедорожник в мире». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи