Ексклюзивы
среда, 03 апреля 2019 18:58

Представили Ford Kuga нового поколения
5

Ford Kuga нового поколения
Фото: Тест-Dрайв
Ford Kuga нового поколения
Ford Kuga нового поколения
Ford Kuga нового поколения
Ford Kuga нового поколения

Вчера в Амстердаме показали новое поколение кроссовера Ford Kuga.

Дизайн новинки стал перекликаться с Ford Focus и Fiesta. Дизайнеры сделали формы автомобиля более плавными. Широкую решетку радиатора соединили с каплевидными фарами. Кроме этого, они снизили оконную линию и выше "посадили" продолговатые фонари. За дополнительную плату владельцы могут получить легкосплавные диски диаметром до 20 дюймов.

Впервые в Ford Kuga добавили цифровую панель приборов и система проецирования данных на лобовое стекло. Оборудовали автомобиль и 8,0-дюймовым сенсорным экраном мультимедийной системы SYNC. Объем багажника увеличен до 523 л. Шире стал и салон, а задние сиденья получили горизонтальное регулирования.

Переход на платформу С2 от нового Ford Focus позволил сделать кроссовер на 90 кг легче. Однако в других параметрах он увеличился до 4620 мм в длину и 1882 мм в ширину, сообщает Тест-Dрайв.

Из дополнительных опций в Ford появились камеры кругового обзора, Wi-Fi, подогрев задних сидений, 575-ваттная аудиосистема и беспроводная зарядка для смартфонов. Также стали доступны системы распознавания дорожных знаков и полу автономного вождения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бюджетный BMW не перестает удивлять

Внедорожнике предложат новый 1,5 л трехцилиндровый турбомотор мощностью 120 и 150 лошадиных сил с возможностью отключения одного цилиндра. Кроме этого доступны турбодизели объемом 1,5 л и 2,0 л. Дополнением будет 225-сильный гибрид Kuga, который заряжается и способен на ней проехать 50 км.

Цена Ford Kuga начинается от 25 тыс. Евро. В продажу автомобиль поступит летом этого года.

Внедорожник Ford Kuga выпускают с 2008 года. За это время реализовано более одного млн. Автомобилей. Машина уступает только Ford Focus и Fiesta.

Компания Ford представила новый кроссовер Ford Puma. Автомобиль будет ориентирован на жителей больших городов, которым нужен практичный, но вместительный компактный автомобиль. По сути, это поднятый хэтчбек с дизайном в стиле Focus четвертного поколения и нового Ford Kuga.

Сейчас вы читаете новость «Представили Ford Kuga нового поколения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи