Ексклюзивы
пятница, 17 апреля 2020 15:33

Появились допремьерные фото нового Nissan X-Trail
6

Салон Nissan X-Trail
Фото: Worldscoop
Кроссовер Nissan X-Trail
Салон Nissan X-Trail
Кроссовер Nissan X-Trail
Кроссовер Nissan X-Trail

Японская компания Nissan подготовила новый кроссовер X-Trail, однако его фотографии попали в сеть до официальной презентации.

Судя по изображениям, новое поколение получит большую фирменную радиаторную решетку V-Motion с новым логотипом марки. Последний дебютировал на электрическом концепте Ariya, сообщает Kurdistan_Automotive_Blog.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: KIA продает новый седан за 7 тыс. долларов

Кроме этого, машина будет иметь квадратную заднюю часть, большие вертикальные воздухозаборники, двухуровневую оптику и спойлер на двери багажника.

В салон нового X-Trail поместили современный мультимедийный комплекс с сенсорным экраном, новый руль и цифровую панель приборов.

По предварительным данным, в США автомобиль получит 2-литровый мотор VC-Turbo мощностью 272 л. с. В Европе модель будут предлагать с моторами 1.3 DIG-T и 1.7 dCi мощностью 160 л. с. и 150 л. с. соответственно.

Ожидается, что Nissan X-Trail 2021 представят в конце августа, если эпидемиологическая ситуация в мире вернется к норме.

Сейчас вы читаете новость «Появились допремьерные фото нового Nissan X-Trail». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи