Ексклюзивы
воскресенье, 19 сентября 2010 08:55

Новый "Suzuki Splash" показывают в Киеве (ФОТО)
5

Сегодня в Киеве представили новый автомобиль "Suzuki Splash".

Дизайн авто привлекает внимание угловатыми фарами, небольшими боковыми окнами и фонарями почти на всю заднюю стойку кузова. Капот по форме похож на тот, что у "Suzuki Swift". Размерами близка к малолитражке "Hyundai Getz", "Сhery QQ", 3,7 м длиной и 1,68 м в ширину.

Посадка в автомобиле высока. Капота с середины не видно.

"Таким решением удалось добиться максимального обзора с водительского кресла Машина имеет высокую маневренность в условиях городского движения. А благодаря малому радиусу розворота и по парковке. "Suzuki Splash" оснащена новым двигателем, который может развивать 86 лошадиных сил с объемом 1,2 литра, " - рассказала Gazeta.ua генеральный директор компании "Авто Интернешнл", официального импортера ""Suzuki" в Украине Елена Дунина .

"В Украине машину будут продавать только в полной комплектации, потому что потребитель уже привык к комфорту".

Легковушка имеет два электрические стеклоподъемники, подогрев передних сидений, кондиционер, аудиосистему, электропривод наружных зеркал, гидроусилитель руля, антиблокировочную систему тормозов, автоматическую коробку передач и шесть подушек безопасности.

Салон выполнен из серого пластика со светлыми вставками. По центру панели приборов расположен большой белый циферблат спидометра с черными цифрами. Над ним - меньшего диаметра тахометр. Прибор закреплен как в раллийных авто.


"Само имя говорит за себя, потому что" сплеш "- это с английского брызги, капли, сенсация, поэтому мы надеемся, что эта машина стоимостью 129 000 гривен привлечет внимание покупателей.


Малолитражку оборудовали двигателем 1,2 мощностью 86 л.с. До "сотни" "Сузуки" разгоняется за 14,9 с, его максимальная скорость составляет 170 км / ч. Потребляет "капелька" в городе 7,8 л топлива на 100 км, на магистрали - 4,9 л.

Фото: Володимир Мукан/Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Новый "Suzuki Splash" показывают в Киеве (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть