Ексклюзивы
пятница, 26 июля 2013 19:55

Названы лучшие автомобили для секса
10

1. Ford Fiesta (29%)
Фото: Фото: auto.bigmir.net
2. Volkswagen Golf (27%)
3. Vauxhall Corsa (23%)
4. MINI (18%)
5. Renault Clio (18%)

Как выяснили британские ученые, каждый второй англичанин хоть раз занимался сексом в автомобиле.

Интересно, что для любовных утех большинство выбирают хэтчбеки.

"Про нас иногда говорят, что мы чопорные, но по крайней мере половина работает над тем, чтобы опровергнуть это", - комментирует результаты исследования The Daily Mail.

Почти 50% опрошенных признались, что занимались любовью в автомобиле. Причем большинство из тех, кто пробовал "автомобильный" секс, делали это минимум 5 раз.

В лидерах "сексуального хит-парада" среди автомобилей - Ford Fiesta, Volkswagen Golf и Vauxhall Corsa. Издание предполагает, что, может, поэтому производители компактных автомобилей в рекламе так упирают на то, что место на заднем диване подросло на пару - тройку сантиметров?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Денис Повалий не может заниматься сексом в маленьких машинах

По данным опроса BBA Reman, людям старше 35 лет секс в машине по душе больше, чем молодежи - 59% среди старшего поколения и лишь 38% в возрасте от 18 до 35. Хотя многие опрошенные признались, что последний раз практиковали "автосекс" довольно давно. За последний год усладам в машине предавались лишь 17% опрошенных.

Респондентов спрашивали и о том, какое место они выбирали для соития. Тут вне конкуренции тихие сельские пейзажи (37%), далее следуют парковки (29%) и автострады (22% случаев). А 3% опрошенных признались, что машина находилась в движении.

"Похоже, то, что многие люди старшего возраста признали, что занимались сексом в автомобилях, иллюстрирует разрыв в поколениях. Сейчас молодым неженатым парам намного проще найти кровать и позабавиться, чем это было двадцать - тридцать лет назад", - говорит Крис Суон, директор компании, которая организовала опрос.

Сейчас вы читаете новость «Названы лучшие автомобили для секса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть