Пользователи социальных сетей обсуждают выступление президента РФ Владимира Путина на встрече клуба "Валдай", которая состоялась в Сочи 22 октября 2015 года и насмехаются с авто, на котором он приехал.
Журналисты и гости форума ожидали Путина более двух часов. Приехал российский лидер на салатовой "Ладе Веста", которую юзеры уже успели окрестить "Лада Вата".
#Путин в поездке на Ладе-Весте: Серпантин, кругом ограничения, но по секрету - чуть-чуть быстрее ехал pic.twitter.com/JlKoDrv3fM
— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) 22 октября 2015
https://twitter.com/Fake_MIDRF/status/657258175469658112?ref_src=twsrc%5Etfw
https://twitter.com/LyapunovS/status/657208375894241280?ref_src=twsrc%5Etfw
https://twitter.com/adagamov/status/657456568124993536?ref_src=twsrc%5Etfw
Напомним, в августе 2010 года Путин провел тест-драйв "Лады-Калины". За четыре дня проехал от Хабаровска до Читы с инспекционной поездкой на этой машине. Путин преодолел 2165 километров и в целом остался доволен автомобилем.
×




















Комментарии