Ексклюзивы
четверг, 25 января 2018 15:32

Как изменится Toyota RAV4
11

Toyota RAV4 2019
Фото: autoblog.com
Toyota RAV4 2019
Toyota RAV4 2019
Toyota RAV4 2019
Toyota RAV4 2019

На дорожных тестах шпионы сфотографировали Toyota RAV4 2019 модельного года.

Версии Toyota RAV4 не менялись существенно. А эта новинка будет кардинально отличаться от нынешней версии, пишет auto.24tv.

У новинки рельефная форма кузова. В дизайне присутствуют некоторые стилистические линии от концептуальной модели Future Toyota Adventure Concept. Toyota RAV4 оставили без узких лазерных передних фар. Модель получит более широкую головную оптику.

По прогнозам экспертов, новое поколение построят на новой платформе TGNA. Ее использовали на новых версиях Toyota Camry и Prius. Архитектуру будут использовать для других легковушек японского бренда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рассекретили новую Toyota Avalon

Вероятно, Toyota RAV4 2019 будет иметь такой же стиль, как у концепт-кара FT-AC. Его показывали на автосалоне в Лос-Анджелесе осенью 2017 года.

На выставке автомобильного тюнинга Tokyo Auto Salon подразделение Toyota Gazoo Racing представил концептуальный суперкар GR Super Sport. Машину вооружили гибридной силовой установкой, мощность которой 1000 л.с

Сейчас вы читаете новость «Как изменится Toyota RAV4». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть