Ексклюзивы
суббота, 09 апреля 2011 18:01

Мужчины в коже по 40 минут выстаивают в очереди на выставку "Мотобайк 2011"
22

Фото: Андрей Шматов / Gazeta.ua

На выходных в столице проходит выставка "Мотобайк 2011". Ее устроили в третьем павильоне Международного выставочного центре на Броварском проспекте. Экспозиция занимает около трети зала.

В 2011-м мотоциклов выставили заметно меньше, чем в предыдущие годы. Фирменные стенды имеют "Хонда", "Ямаха", "БМВ", "Кавасаки" и несколько китайских производителей. Также показывают Электро велосипеды и багги. Представлено несколько мастерских мототюнинга Новинок - маловато.

Большая часть экспозиции отведена под стенды с одеждой, защитным снаряжением для мотоциклистов. Подержанную кожаную одежду из Германии продают от 400 грн. Новый - от 1000 грн. На ценниках отметки - "скидка".

Состоялась только одна презентация - мотоциклов "Хонда". Организаторы сделали ставку на конкурсы и тест-драйвы для посетителей выставки. Показательные выступления мотоциклистов происходят на площадке перед павильоном. По номерам билетов каждый вечер разыгрывают мототехнику. Поэтому в кассу выставочного комплекса стоит очередь до 200 человек. Преобладают мужчины в кожаных штанах и куртках.

Звезда мото-траялу Джулиен Дюпон выступит вечером 9 апреля.

Сейчас вы читаете новость «Мужчины в коже по 40 минут выстаивают в очереди на выставку "Мотобайк 2011"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть