Ilchenko
Общественно-политическая деятельность. Председатель всеукраинского стачкома, в Луганской обл. возглавляю СОГ "Трудовое Движение "Солидарность". Независимый журналист.
08.08.2013

TV "Голос народа": об уничтожении местного самоуправления и преследовании неугодных.

Как не парадоксально звучит, но государство в лице воровитых чиновников неуклонно и методично уничтожает основу государства – местное самоуправление.

Придя во власть под лозунгом расширения полномочий на местах, партия Регионов совместно со своими пособниками коммунистами, сделали все возможное, чтобы полномочия были сконцентрированы не на местах, а наоборот в центре.

Если к этому добавить и бестолковые реформы, уничтожающее то, что пока еще находит в себе силы, хоть как-то существовать, например: образование, медицина, предпринимательство, то картина становится абсолютно ясной - Украина стоит у черты финиша, к которому она добежала очень быстро, побив все существующие мировые рекорды.

Омрачает только то, что за этой чертой ясно просматривается очевидный развал государства.

Лично у меня уже сложилось устойчивое мнение, что за этой всей вакханалией, как правовой, так и экономической определенно  стоит чей-то профессионально составленный план, реализуемый нашими чиновниками и политиками.

Именно это обстоятельство объясняет факт того, что ни депутаты, ни правительство, ни Президент не хотят прислушиваться к  разумным предложениям, которые исходят от наиболее авторитетных и образованных представителей общества.

Именно поэтому власть расправляется с каждым, кто пытается противостоять пиру во время чумы, осуждая невиновных и  определяя их на долгие годы в тюремные камеры.

Об этом мы поговорим сегодня с членом СОГ "ТДС", Председателем Калининского поссовета г. Свердловска Деревянко В.Л., которого за его свободолюбие, честность, неподкупность и независимость, власть пытается незаконно усадить на скамью подсудимых.

Смотрим и делаем выводы.

Якщо ви помітили помилку у тексті, виділіть її мишкою та натисніть комбінацію клавіш Alt+A
Коментувати
Поділитись:

Коментарі

Залишати коментарі можуть лише авторизовані користувачі