Украл у ВСУ - спрятали в ВСУ. Схематоз "спаси друга Зеленского" продолжается
По следам рядового Насирова. Теперь о желании вступить в ряды ВСУ заявил другой коррупционер - экс-председатель Луганской ОВА Гайдай, которому объявили подозрение. По материалам следователей, он брал 30% отката на закупки дронов и РЭБ для войска. Миллионы гривен, вместо того чтобы работать на защиту жизни наших воинов, пошли в карманы коррупционеров и их друзей. И что теперь - рядовой Гайдай просто тихо осядет в какой-нибудь тыловой части?
Стыд, никогда такого не было - и снова случилось.
Сергей Гайдай, подозреваемый в коррупции на закупке дронов и РЭБ, заявил, что присоединился к ВСУ
В очередной раз власти используют схему по спасению "своих" и избеганию ими ответственности за коррупционные преступления. Сергей Гайдай, подозреваемый в коррупции на закупке дронов и РЭБ, заявил, что присоединился к ВСУ. Ранее такое уже делали Роман Насиров и многие другие. Кстати, Насирова после огласки уволили из рядов ВСУ. Интересно, будет ли так же с товарищем Ермака?
Но вернемся к присоединению Гайдая к рядам ВСУ, чтобы избежать попадания за решетку. Сделать это без согласования с Главкомом ВСУ Сырским - невозможно! А Александр Станиславович не согласился бы на это без команды с Банковой. Не хочется верить в то, что его "мотивировали" фигуранты дела.
...в очередной раз наблюдаем, как власть спасает членов своей команды. Кого-то вывозят за границу, а кого-то хоронят в ВСУ, но точно не в окопе
Так что - в очередной раз наблюдаем, как власть спасает членов своей команды. Кого-то вывозят за границу, а кого-то прячут в ВСУ, но точно не в окопе, хотя в документах могут и такое сделать. Низость, как она есть. На фото Гайдай налево. Справа тот, чьи друзья слали "двушечку на Москву".










Комментарии