На России демографическая катастрофа: страна вымирает

Путин довел Россию до демографической катастрофы. Что дальше?

Недавно новоизбранный президент России Владимир Путин заявил: страна вышла на пятое место среди экономик мира, заняв место Германии. Но у них есть все шансы потеснить и Японию, которая сейчас находится на четвертом месте. Жить стало лучше, покупательные возможности граждан растут на глазах. Однако сами россияне - этого экономического величия почему-то не замечают. Они не хотят рожать.

Минздрав РФ отчитывается - рождаемость в "исконно русских" регионах страны упала до исторического минимума времен Второй мировой войны. Ежегодно здесь умирает более полумиллиона человек. Показатели смертности мужчин в возрасте 35-40 лет вдвое выше, чем у женщин. Что же произошло? Никому и в голову не приходит, что причиной такой катастрофы является гибель сотен тысяч русских мужчин в мясных штурмах на украинской земле. Россияне признают, что в течение последние 30 лет их экономика и демография сползали в пропасть, однако никоим образом не связывают это с политикой Путина, которая в прямом смысле уничтожает страну. За кремлевского карлика на последних выборах проголосовали 88% избирателей.

Даже Z-пропагандисты признают: бедность и катастрофическое сокращение рождаемости - это плата за бездарную экономическую политику правления спятившего российского царька и развязанную им войну в Украине. И тем не менее - обеими руками поддерживают его губительную для всей нации СВО.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі