Большое наступление РФ уже идет. Как Китай помог Москве

Марши колонн техники на Донбассе показывают, что несмотря, на колоссальные потери орки имеют возможность быстро восстанавливать и производить технику в достаточном количестве

Ранее я уже писал, что Путин стоит перед выбором продолжить наступательную кампанию сейчас на Донбассе или отложить на потом, с возможностью движения на Харьков. Причина этому нехватка ресурсов. Не человеческих, а технических. Однако, судя по всему я, и не только я, ошибся. И причина этому Китай.

Последние марши колонн техники на Донбассе показывают, что несмотря, на колоссальные потери орки имеют возможность быстро восстанавливать и производить технику в достаточном количестве, чтобы поддерживать темп наступления. Это вызвало удивление, учитывая ту информацию, которую мы имели об их способности. Также мы явно не видели китайской техники, которая бы указывала на помощь. Однако, Китай помог не этим. Судя по всему он помог станками, и комплектующими. Поэтому можно наблюдать как горят сотни российских БМП, но они быстро модернизируют и производят новые.

Горят сотни российских БМП, но они быстро модернизируют и производят новые

Пока США не могут принять жалкий пакет помощи нам, Китай тихо создал условия, чтобы Путин не проиграл. На этом фоне угрозы американских политиков китайцам выглядят еще более жалко.

Поэтому возвращаясь к вопросу большого наступления - оно уже идет. И его цель захватить весь Донбасс. Но все остальные возможные наступления зависят исключительно от масштаба российских потерь понесенных в этом наступлении. К сожалению, у нас все меньше чем им эти потери делать.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі