Воевать за нас - воюй. Но поезжай в тамбуре

Вопиющая ситуация с Укрзализныцей и военным с собакой получила позорное продолжение. Могли и не пустить?

Пока русские соперничают, кто из них дальше докинет, кручу в голове ситуацию с военным и собакой в тамбуре. Человек от "Укрзализныци" ответил: никто ни на кого не в обиде. Все было по согласию, потому что пес без намордника. Никто не требовал у военного купить место для собаки. А сотрудники и правда, нарушили - пустили пассажира с собакой без намордника.

стоит всякому, кто себя уважает, даже себе в ущерб и выговор, избегать ситуаций, которые будут выглядеть как унижение или попытка унижения военного. После победы - действительных военных и ветеранов

Мои мысли: нормальные граждане любое подобное отношение к военному автоматически считают недружественным и неподобающим. И это следует учитывать. Конечно, каждая ситуация индивидуальна, это вам не механические феминитивы бездумно творить. Однако в целом следует всякому, кто себя уважает, даже себе в ущерб и выговор, избегать ситуаций, которые будут выглядеть как унижение или попытка унижения военного. После победы - действительных военных и ветеранов.

Очень плохая история, репутационно плохая, даже при отсутствии института репутации. Военный достоин уважения. Ветеран заслужил все - и даже больше. Какие-либо объяснения и призывы "мы же ничего плохого не имели ввиду" не сработают, даже если это действительно так. Благодарю за понимание.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі