Подготовка к переговорам? Зачем Путину был нужен Карлсон

Не только в Кремле убеждены, что после возвращения Трампа в Белый дом тот может попытаться заключить какое-нибудь сомнительное геополитическое соглашение

Бред Владимира Путина перед недожурналистом Карлсоном - это стартовые позиции Путина на переговоры с Дональдом Трампом. Это нейтралитет Украины, определение оккупированных территорий по России и какие-то условные законы о денацификации. Торг по некоторым позициям, впрочем, возможен. После этого Путин, мнясь, намекает, что отстанет от НАТО.

В этом бреде нет ничего нового. Но в этот раз в каком-то формате такие переговоры могут когда-то произойти. Не только в Кремле убеждены, что по возвращении Трампа в Белый дом тот может попытаться заключить какое-нибудь сомнительное геополитическое соглашение. Поэтому в Кремле сейчас публично через гражданина США передают в Вашингтон свои обеспокоенности, требования, комплексы и обиды.

Вернется ли Трамп в Белый дом и пойдет ли он на унизительный мир с Россией - еще далеко не решенный вопрос. Но Украине уже следует расширять свои дипломатические инструменты

Вернется ли Трамп в Белый дом и пойдет ли он на унизительный мир с Россией - это далеко не решенный вопросы. Но Украине уже следует расширить дипломатические инструменты - работать адресно с обеими партиями и конкретными сенаторами, расширить контакты между украинскими политиками и экспертами и американским политикумом, системно выходить на американские телеканалы и социальные сети.

Иначе значительную часть информации о войне в Украине американцы будут узнавать из таких вот "интервью" с чертом.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі