Подать руку палачу? Мир, кажется, сошел с ума

Непожатая рука осуждается больше, чем финансирование террористов

Отказаться пожимать руку спортсменке из страны, осуществляющей геноцид твоего народа, – это дисквалификация. А дать разрешение выступать на международных соревнованиях гражданам страны-агрессора, даже если они отказываются осудить свой фашистский режим, – это "мы вне политики".

Смеяться в интернете с акулы, которая съела ватника, – это страшное расчеловечение. А платить налоги в бюджет страны, которая на них убивает украинцев, – это "ну а что же интеллигенции делать?"

Громко требовать оружие во время величайшей из Второй мировой войны в Европе – это слишком агрессивно. А "Крым не бутерброд" – это просто "фигура речи, давайте пригласим их на "Оскар"

Громко требовать оружия и поддержки от союзников во время величайшей из Второй мировой войны в Европе – это слишком агрессивно и недостаточно благодарно. А "Крым не бутерброд" – это просто "фигура речи, с кем не бывает, вы же понимаете, давайте пригласим их на "Оскар".

Резкое слово, которое объявляется страшнее реального геноцида. Злая шутка, что пугает больше, чем настоящий фашизм. Непожатая рука, которая осуждается больше, чем финансирование террористов. Мир сумашедшего победившего постмодернизма. Но ненадолго.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі