Англия победит Украину – 2:1

Соперник имеет очень сильную линию атаки

2 июля на Евро стартуют чвертьфиналы.

Италия - Бельгия

Итальянцы должны побеждать с разницей в один мяч – 1:0 или 2:1. Команда тренера Роберто Манчини очень сбалансирована. Она традиционно сильно выступает во время больших турниров. Бельгию может спасти лишь неожиданность. Может, это будет исключение, как в нашей встрече со шведами или ляп вратаря. При других обстоятельствах победит Италия.

Дания - Чехия

Фаворит – сборная Дании. Я вообще считаю, что качество игры датчан на этом чемпионате – второе после сборной Италии. Они имеют прекрасную скамейку запасных, отличные физические данные игроков. А Чехия и так прыгнула выше головы. С 40-го места в рейтинге пробиться в восьмерку лучших в Европе – большое достижение. Думаю, Дания выигрывает с разницей в два мяча.

Качество игры датчан на этом чемпионате – второе после сборной Италии

Испания - Швейцария

Испания будет фаворитом в третьей паре. Команда очень молодая и очень перспективная. Думаю, именно она выстрелит на будущем Кубке мира. Потенциал этой сборной просто сумасшедший. А Швейцария свою миссию выполнила. Вряд ли в команды хватит эмоциональных сил на второй подряд подвиг. Испания победит с разницей в один мяч.

Англия - Украина

Если смотреть на бумаге, сравнивать стоимость игроков, то шансы Англии в противостоянии с Украиной значительно выше. У них просто безумное нападение. Все форварды очень скоростные. Наша защита не привыкла играть на таких скоростях. Думаю, англичане забьют дважды, а затем мы отквитаем один гол.

Олег Федорчук, для Gazeta.ua

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі