Война за мозги очень сложная. Без нее не выиграть войну за Украину

Если один задумается, это хорошо, а тысяча - уже успех

Украинцы все же очень умные. Я без всякой иронии. Согласно исследованию Фонда Демократические инициативы имени Илька Кучерива количество украинцев, что определяют конфликт на Донбассе как российскую агрессию против Украины с использованием местных боевиков за последние полтора года увеличилось с 45 до 53,5%. Очень радует, что растет доля сторонников такого определения на юге - от 22 до 31%, а на Востоке - от 24 до 33%. Очевидно, что хотелось бы больше, но тенденция радует.

Украинцы готовы идти на компромиссы для установления мира, но не на все, то есть хорошо начали отличать компромиссы, даже тяжелые, от уступок агрессору

В этом исследовании есть еще один важный момент - украинцы готовы идти на компромиссы для установления мира, но не на все, то есть мы хорошо начали отличать компромиссы, даже тяжелые, от уступок агрессору.

После закрытия каналов Медведчука хотелось бы видеть системный диалог с теми, кто их смотрел - не так, чтобы выключили и о людях забыли, а чтобы убедить. Фанатов Путина, что является настоящим лидером ОПЗЖ, ни в чем не убедишь, но других - очень важно. Если один задумается, то хорошо, а тысяча - это уже успех. Ну и в конце концов следует решить вопрос с доступом наших граждан на оккупированных территориях к украинским каналам. А то все закодировали и теперь только думаем, что дальше. Война за мозги очень сложная, но без нее не выиграть войну за Украину.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи