Из Зеленским у Украины нет будущего

Должен появиться новый проект

Многие люди привычно живут в своем информационном пузыре и не готовы увидеть реальную картину мира. Есть огромное количество тех, кто не понимает, почему Зеленский может победить во втором туре Порошенко, Тимошенко или Бойко, если бы выборы проходили сегодня. Ведь невооруженным взглядом видны все провалы и слабости Зеленского, который стал реально худшим из всех президентов. Сторонники этих политиков не понимают, что за их кумиров не хочет голосовать большинство украинцев. Поэтому пока Зеленский выигрывает во втором туре, при учете того, что он и его окружение погрязли во вранье, коррупции и скандалах.

Если взять того же Порошенко, то все еще велико количество проевропейски настроенного электората, которое не хочет голосовать за него. А если во второй тур выйдет Зеленский и Бойко, о чем сейчас грезят во влажных мечтах на Банковой, то весь промайданный электорат, скрипя сердцем, проголосует за Зеленского или часть не придет на выборы. Но точно не за Бойко.

Зеленского может победить новый кандидат, которого готовы поддержать украинцы. Того, кто подарит им надежду и предложит план

Отсюда напрашивается вывод - Зеленского может победить новый кандидат, которого готовы поддержать украинцы. Того, кто подарит им надежду и предложит план. Кто-то не из старой гвардии и не из новых юмористов. Тот, кто сможет объединить вокруг себя как лидеров общественного мнения, так и профессионалов, которые смогут убедить общество, что им под силу то, чего люди наивно ждали от Зеленского, у которого не было ни плана действий, ни команды, ни понимания, как работает государство. Тот, за кем не будет шлейфа из коррупции и олигархов. А значит, должен появиться новый проект. Проект, в который поверят разные люди и который даст шанс Украине. Потому что с Зеленским у Украины будущего нет. Есть лишь жалкое существование.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі