Путин начал торги с новой американской администрацией

И поднимать ставки на оккупированном Донбассе

Как-то без внимания осталось выступление Путина на "виртуальном" Давосе и зря. Он там не появлялся со времен, когда был премьером РФ, а тут решил "опуститься" в Давос и долго говорил об "опасности исчезновения цивилизации", "войне всех против всех" и поиск "внешних и внутренних врагов".

В 2007 году его речь, в которой он впервые открыто обвинил Запад во всем, что только возможно, имела эффект бомбы и получила название "мюнхенской". А эта воспринимается как начало торгов с новой американской администрацией.

Одновременно Путин начал поднимать ставки на оккупированном Донбассе, где наскоро организовали встречу "русский Донбасс" - с участием российской пропагандистки, которая, кстати, делала интервью с сотрудниками ГРУ, которые принимали участие в отравлении Скрипалей в Солсбери. То есть понимаете, какой масштаб задач.

Хочет показать, что готов к "абхазскому" сценарию, если ему не пойдут "навстречу"

Путин всем хочет показать, что готов к "абхазскому" сценарию, если ему не пойдут "навстречу".

Нашей реакцией на этот шантаж должен быть общий с нашими друзьями ответ - что российский режим получит, если пойдет дальше.

В той же речи Путин обратился отдельно в Европу, чтобы ослабить солидарность с США. Это у него не получится, но необходимо избежать любых переговоров с нашей спиной - "ничего о нас без нас".

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи