Такой вкусной рыбы вы еще не ели

Минтай лучше, чем вы думаете

Решил доказать вам, что рыбка может быть кайф. Вы будете есть и думать, что это магия какая-то, потому что так вкусно еще никогда не было. Но уверяю вас, это не магия. Это замечательные рецепты.

Для того, чтобы открыть для себя новые рыбные возможности, советую взять вам минтая. Потому что во-первых, это вкусно. Во-вторых, эта рыбка выросла в дикой природе и в основном выловленная в чистых водах Аляски. А из-за всего количества полезных веществ в ней, у нас есть шансы стать суперлюдьмы. Особенно это классно для детей. Так что присмотритесь к минтаю. Он лучше, чем вы думаете. Плюс есть везде и имеет доступную цену.

Рецепт намбер ван. Фиш энд чипс. О май гад, это лав-лав-лав. Впервые попробовал в детстве, когда поехал к бабушке в Англию. Я тогда сильно впечатлился. Не мог понять, как рыбка может быть такой хрустящей и нежной одновременно. А вместе с вкусной картошечкой - это было вообще что-то нереальное.

Рыба, фенхель, лимон, белое вино, оливковое масло, духовка. Этого достаточно, чтобы сделать рыбу офигезною.

А это прямо идеальный вариант для всех, кто сходит с ума от здорового питания. Берете минтая, в котором полезная омега-3 и еще миллион микроэлементов, которые классно влияют на иммунитет. Кладете минтай на подушку из цуккини и лимона, добавляете сверху немного сливочного масла и ароматную травку, заворачиваете в конверт и запекайте.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі