Как приготовить минтай так, чтобы у детей и взрослых аж за ушами трещало

Ешьте рыбку и кайфуюте

Рыбка может быть вау. Не просто запеченная или жареная, а такая, что доводит сердце до безумных приступов любви. Вот, например, минтай. Он крутой. Во-первых, вкусный. Во-вторых, весь минтай, что у нас продается - это рыбка, которую поймали в Америке, штат Аляска. В-третьих, минтай полезен и офигенный в детском питании. Там и белка много, и всевозможных витаминчиков. Вывод: покупайте минтая. А я расскажу, как приготовить минтай так, чтобы у детей и взрослых, аж за ушами трещало.

1. Рыбные палочки. Нежные, с хрустящей корочкой, без лишнего жира, потому что запеченные в духовке. Плюс, соус из йогурта и зелени, чтобы почувствовать себя самым счастливым человеком на Земле.

2. Минтай в томатном соусе. Это ваще. Есть и дуреть. Лучшая рыбка эвер. Насыщенный томатный соус, лук порей, сладко-острая горчица, хрустящая свекла. Кайф.

3. Рыбные котлетки в духовке. "Женя, это слишком примитивно" - скажете вы. А я отвечу, что вы просто не пробовали эти котлетки. Пышные, красивые, с запеченным картофелем и тянущим сыром на гарнир. И вот вроде бы понятно, но как-то по-другому.

Ешьте рыбку и кайфуюте.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі